Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются кодовым электронным замком PS 310/E01 (ПРОМЕТ)
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 460x440x355 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 456x436x301 |
| Вес, кг: | 26 |
| Объём, л: | 60 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Внутренний объем | 60 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 456 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 367 ₸






