Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 3 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплекте)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1200x550x390 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1066x544x336 |
| Вес, кг: | 93 |
| Объём, л: | 195/21 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 125x544x313 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Общие | |
| Вес | 93 кг |
| Внутренний объем | 195 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1066 мм |
| Внутренняя глубина | 336 мм |
| Внутренняя ширина | 544 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 912 ₸






