Предназначены для хранения документов в офисе
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками + электронный замок PLS-1
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 630x460x340 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 465x458x308 |
| Вес, кг: | 17.5 |
| Объём, л: | 65.5/18.3 |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 133x458x291 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 94 567 ₸






