Предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Рекомендованная сумма хранения денег до1 млн. руб. для физических лиц. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 50862-2017: класс 1 (ГОСТ Р). Огнестойкость по ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б (ГОСТ Р).
- при заливке двери и корпуса сейфа используется огнестойкий бетон
- 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- общая толщина двери - 92 мм; толщина боковых стенок - 56 мм
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- наличие анкерного крепления к полу (2 отверстия), анкерные болты в комплект не входят
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PS610FD/E36FD
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 460x440x440 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 350x330x290 |
| Вес, кг: | 72 |
| Объём, л: | 34 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Класс огнестойкости: | 60Б |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | графит структурированный (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 72 кг |
| Внутренний объем | 34 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 194 ₸






