Гидравлическая тележка с длинными вилами
Гидравлическая складская тележка является отличным помощником при транспортировке, а также при погрузке/разгрузке различных товаров и грузов весом до 3000 кг. Большая длина вил позволяет перемещать крупногабаритные грузы, предварительно установленные на паллеты или европоддоны. Модель отличается высокой маневренностью, что позволяет использовать её даже в узких проходах, например между стеллажами с товарами в гипермаркетах или при транспортировке из одного помещения в другое. Максимальная высота подъема тележки - 195 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип тележки
рохля
Вид
классический
Грузоподъемность
3000 кг
Высота подъема (min)
85 мм
Высота подъема (max)
195 мм
Общая ширина
550 мм
Вес нетто
120 кг
Длина вил
2450 мм
Высота подхвата
85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2450 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 210 000 ₸




