Тележка гидравлическая 2500 кг
Технические характеристики
Размеры
Габариты, 1150х560х1220мм
Дополнительные параметры
Высота подхвата, 75мм
Материал колес полиуретан
Длина вил, 1150мм
Ширина вил, 550мм
Прочее
Расстояние между вилами, 250мм
Тип гидроузла разборный
Высота подъема,185 мм
Высота упаковки, 450мм
Глубина упаковки,1250 мм
Грузоподъемность, 2500кг
Модель ТМ2.5т
Дорожный просвет, 32мм
Модель ТМ2.5т
Радиус поворота, 1265мм
Размер ведущих колес, 160х50мм
Размер подвилочных роликов, 70х60 мм
Ширина одной вилы, 150мм
Ширина прохода (1000х1200 паллет), 1743мм
Ширина прохода (800х1200 паллет), 1793мм
Ширина упаковки, 550мм
Производитель
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 185 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1150 мм |
| Ширина площадки | 450 мм |
| Высота площадки | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Высота подъёма | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 000 ₸







