

Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм, Toolsmart с весами и принтером (полиуретановые колеса)
365 000 ₸
- В наличии
- Код: ТМ3т
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка гидравлическая 3000 кг
Технические характеристики
Размеры
Габариты, 1150х560х1220мм
Дополнительные параметры
Высота подхвата, 75мм
Материал колес полиуретан
Длина вил, 1150мм
Ширина вил, 550мм
Прочее
Расстояние между вилами, 250мм
Тип гидроузла неразборный
Высота подъема,185 мм
Высота упаковки, 450мм
Глубина упаковки,1250 мм
Грузоподъемность, 3000кг
Модель CBY-E
Дорожный просвет, 32мм
Модель CBY-E
Радиус поворота, 1265мм
Размер ведущих колес, 160х50мм
Размер подвилочных роликов, 70х60 мм
Ширина одной вилы, 150мм
Ширина прохода (1000х1200 паллет), 1743мм
Ширина прохода (800х1200 паллет), 1793мм
Ширина упаковки, 550мм
Производитель
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CBY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Количество бортов | 0 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 32 мм |
| Длина площадки | 1150 мм |
| Ширина площадки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Высота подъёма | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 000 ₸




