Тележка гидравлическая 5000 кг
Размеры
Габариты, мм1560х550х450
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм85
Материал колесполиуретан
Длина вил, мм1150
Ширина вил, мм550
Прочее
Тип гидроузларазборный
Высота подъема, мм195
Высота упаковки, мм450
Глубина упаковки, мм1560
Грузоподъемность, 5000 кг
Дорожный просвет, мм28
Модель CBY-E
Размер ведущих колес, мм180х50
Размер подвилочных роликов, мм80х70
Ширина одной вилы, мм160
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм1794
Ширина упаковки, мм550
Производитель
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CBY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Количество бортов | 0 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 28 мм |
| Длина площадки | 1150 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Высота подъёма | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 000 ₸






