Тепловая пушка Master BV 691 S
Тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 691 S используется для обогрева закрытых и полуоткрытых помещений. Имеет высокоэффективный теплообменник, мощный осевой вентилятор, камеру сгорания из нержавеющей стали. Работает на дизельном топливе.
Основные преимущества тепловой пушки непрямого нагрева Master BV 691 S:
- высокоэффективный обогрев помещений различного назначения;
- прочная стальная рама с метрическими болтами;
- отдельная жидкотопливная горелка Riello;
- непрямой нагрев воздуха посредством встроенного теплообменника;
- электронное управление процессом сгорания;
- электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом;
- уникальная кнопка "холодный старт" для аномально холодных климатических условий;
- высокая тепловая мощность, позволяющая обогревать помещения большого объема;
- наличие переключателя для установки летнего/зимнего режима работы (для вентиляции);
- ограничительное термореле вентилятора с автоматическим возвратом в исходное состояние;
- ограничительный термостат с функцией ручного перезапуска;
- предварительный нагрев топлива;
- разъем для подключения аналогового или электронного термостата;
- 2 топливных фильтра (в топливном насосе и промежуточный);
- устройство для подсоединения гибких шлангов от внешнего топливного бака;
- возможность подсоединения 1, 2 или 4 гибких шлангов;
- легкая транспортировка благодаря наличию прочных колес и 4-х колец для захвата подъемником;
- класс защиты электронного блока IP55 (полная защита от контакта, защита от пыли и сильных струй воды);
- возможность комплектации дополнительными аксессуарами (заказываются отдельно).
Особенности конструкции тепловой пушки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 12.8 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тепловая мощность | 225 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 225 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 21.44 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 859 000 ₸




