Пушка выглядит привлекательно и имеет ярко-жёлтый корпус, изготовленный из стали. Он достаточно надёжен для того, чтобы защитить внутренние элементы от механических повреждений и имеет компактные размеры: 87 см × 63 см × 77 см. Это позволяет располагать оборудование даже в условиях ограниченной площади. Что касается веса, то он составляет 46 кг, поэтому для удобства транспортировки производитель предусмотрел подставку с двумя обрезиненными колёсами, ручкой и опорой, исключающей переворачивание во время работы.
Установка оборудована электрическим двигателем и может эксплуатироваться лишь на тех объектах, где имеется источник энергоснабжения. Агрегат располагает классом защиты IP20 и термостатом, который автоматически отключает его при нагревании выше допустимой нормы. В среднем за один час работы оборудование производит 3 100 кубометров чистого воздуха без токсичных примесей и продуктов сгорания температурой от −5°С до + 35°С. Принцип работы следующий:
- Подключение к электричеству и запуск мотора;
- Нагнетание холодных воздушных масс внутрь корпуса;
- Их прохождение через разогретый ТЭН;
- Выход тёплого потока в помещение.
Преимущества «Master RS 40»:
- Возможность для подсоединения гибкого шланга;
- Разные режимы работы;
- Коэффициент полезного действия 100%;
- Минимальный уровень шума при включенном оборудовании;
- Отсутствие неприятного запаха, дыма и конденсата.
Комплектация
- Нагреватель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Внимание! шнур не входит в комплектацию

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Производительность | 3100 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 019 100 ₸





