Тепловая дизельная пушка непрямого нагрева Master BV 471S серии Air Bus используется для обогрева крупных промышленных объектов, складов, ангаров, ферм, строительных площадок и др. Жидкотопливный нагреватель воздуха представляет собой прочный металлический блок, оснащенный трубчатым теплообменником из нержавеющей стали, осевым вентилятором с низким уровнем шума и отдельным блоком с горелкой Riello. Процесс горения регулируется через электронную панель с функцией «холодного старта» и предварительного подогрева топлива. Возможно управление через выносной аналоговый или цифровой термостат. Подача топлива осуществляется от внешнего топливного бака через простое соединение на корпусе. В качестве дополнительной опции топливный бак Master на 150 литров можно приобрести отдельно.
- Тепловая мощность 136 кВт
- Давление воздуха 250 Па
- Класс защиты IP55
- Экономный расход топлива
- Отвод продуктов сгорания
- Защита от перегрева и контроль пламени
- Прочное соединение корпуса метрическими болтами
- Мобильность устройства с помощью ручки и колес
- Ограничительное термореле вентилятора
- Термостат с функцией перезапуска
- Прочная камера сгорания и рама
- Возможность установки панели для вывода теплого воздуха на 2 или 4 сопла
- В стандартную комплектацию входит панель на 1 сопло
- Легкое переключение в режим вентиляции без обогрева
- Два топливных фильтра
- Кольца для захвата погрузчиком
- Устойчивые пневматические колеса (опция)
- 4 слота для вилочного погрузчика (опция)
- Комплект для рециркуляции (опция)
- Труба для отвода продуктов сгорания (опция)
| Мощность нагрева |
136кВт |
| Мощность нагрева |
464000БТЕ/ч |
| Мощность нагрева |
116900ккал/ч |
| Расход воздуха |
8500м³/ч |
| Тип вентилятора |
Осевой |
| Давление воздуха |
250Па |
| Управление термостатом |
Аналоговый или цифровой |
| Потребление топлива |
12,93л/ч |
| Источник питания |
220-240/1ф/50 В/Гц |
| Электроэнергия |
1,5кВт |
| Номинальный ток |
6,9А |
| Электронная защита коробки |
IP55 |
| Дымоходная труба |
200Øмм |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия |
4 х 27см |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия |
1 х 60см |
| Размер продукта (дхшхв) |
1790 х 880 х 1360мм |
| Размер коробки (дхшхв) |
1730 х 755 х 1325мм |
| Вес нетто/брутто |
270/300кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Производительность | 8500 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тепловая мощность | 136 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 12.93 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 3 821 000 ₸






