Выпрямитель КАВИК ВДМ-1200СУ3, 380В предназначен для питания электрической сварочной дуги постоянным током при ручной дуговой сварке, резке и наплавки металлов, от сети переменного тока. Используется для работы в закрытых помещениях с естественной вентиляцией. Не допускается использование сварочного выпрямителя ВДМ-1200С для работы в среде насыщенной пылью, во взрывоопасной среде, а также в среде, содержащей едкие пары и газы, разрушающие металлы и изоляцию.
Особенности:
- Плавная регулировка сварочного тока.
- Прочный металлический корпус.
- Климатическое исполнение выпрямителя ВДМ-1200С «У», категория размещения «3» по ГОСТ 15150-69, для работы в районах умеренного климата при температуре окружающего воздуха от минус 400С до плюс 400С и относительной влажности воздуха не более 80% ( при температуре плюс 200С) .
Комплектация:
- Сварочный выпрямитель — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации — 1 шт.
| Потребляемая мощность | 46 кВА |
| Габариты | 410 х 780 х 680 мм |
| Производитель | Кавик |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип | Многопостовой |
| Класс защиты | IP22 |
| Количество постов | 4 |
| Диапазон сварочного тока | 60 - 315 А |
| Сварочный ток ПВ=60% | 300 А |
| Вес | 180,0 кг |
| Исполнение | Передвижные |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Рабочее напряжение | 60 В |
| Диаметр электрода | 2,0 - 6,0 мм |
Рабочее напряжение
60 В
Диаметр электрода
2,0 - 6,0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кавик |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 000 ₸




