Комплект поставки:
- Сварочный источник;
- Сетевой кабель;
- Паспорт и руководство по эксплуатации.
- Это сварочный аппарат, который состоит из силового трансформатора и выпрямительного блока, который преобразует переменный сварочный ток, в постоянный ток. ВД-301 УЗ используется для выполнения дуговой сварки с использованием электродов любого типа. Ими можно сваривать в условиях защитных газов. Используется для питания электрической сварочной дуги постоянным током при ручной дуговой сварке, резке и наплавки металлов, от сети переменного тока.
Однопостовой сварочный выпрямитель ВД-301 УЗ предназначен для работы в закрытых помещениях с естественной вентиляцией.
Не допускается использование сварочного выпрямителя для работы в среде, насыщенной пылью, во взрывоопасной среде, а также в среде, содержащей едкие пары и газы, разрушающие металлы и изоляцию.
Технические характеристики ВД-301
| Напряжение питания сети, В | 380 |
| Количество фаз | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальный сварочный ток трансформатора, А(не менее) | 315 |
| Номинальное рабочее напряжение, В (не менее) | 32 |
| Номинальный режим работы ПН % | 60 |
| Пределы регулирования сварочного тока, A (min-max) | 30-315 |
| Напряжение холостого хода, В (не более) | 80 |
| Потребляемая мощность, кВА | 11,4 |
| Способ регулирования сварочного тока | механический, плавный |
| Габаритные размеры выпрямителя, мм | 560х510х660 |
| Macca сварочного выпрямителя, кг | 97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кавик |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 000 ₸




