Выпрямитель отличается простотой и надежностью конструкции, а также отсутствием традиционных балластных реостатов. Сварочный ток регулируется плавно в одном диапазоне с помощью ручного механического перемещения магнитного шунта горизонтального исполнения. Градуировка тока дуги выполнена на внешней поверхности шунта. Механизм такого шунтового регулирования резко уменьшает время, необходимое на смену режима сварки. Выпрямитель имеет превосходные сварочные характеристики, рекомендуется для сварки ответственных конструкций.
Выпрямитель имеет следующие основные технические решения:
- Сварочный ток плавно регулируется в одном диапазоне
- Отказ от подвижных обмоток
- Принудительное охлаждение
(Постоянный ток),четыре поста, 4×315А, 380В, 410*780*680*140
Особенности:
- Простая конструкция
- Наличие автомата защиты сети
- Простота обслуживания и ремонта
Комплектация:
- Сварочный выпрямитель — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации — 1 шт
| Производитель | Кавик |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 46 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 680 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Минимальная температура окружающей среды | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кавик |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 500 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 47 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 000 ₸




