Осушитель MASTER DH 721 - это мобильное устройство, которое найдет применение в различного рода помещениях. Использование этого типа конденсаторных осушителей может ускорить проведение многих отделочных и ремонтных работ.
- Осушитель высокой производительности
- Компактный, металлический, прочный корпус
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Наличие встроенного гигростата
- Наличие бака, предназначенного для сбора конденсата, с автоматическим закрытием
при заполнении - Возможность непрерывной работы (24 часа в сутки)
- К осушителю возможно подключить шланг для отвода конденсата
- Установлен воздушный фильтр
Характеристика
![]() |
Имеет нейтральный цвет |
![]() |
Наличие колес и удобной ручки значительно облегчает транспортировку. |
![]() |
Осушитель может работать без перерыва 24 часа. |
Применение
- Подвалы, гаражи, oфисы
- Малые складские помещения, склады запасных частей
- Продуктовые склады
- Складские помещения
- Помещения с компьютерным оборудованием
- Библиотеки, книжные магазины, архивы
- Музыкальные залы
- Прачечные, сушильные комнаты в отелях
- При проведении ремонтных и отделочных работ
- После затопления зданий, квартир, подвалов
Технические характеристики Осушитель воздуха master dh 721:
- Производительность (30°C/80% RH)20 л/24ч
- Поток воздуха240 куб.м/ч
- Вместимость бака4,7 л
- Размеры (Д х Ш х В)335 x 305 x 580 мм
- Электросеть220-240/50 В/Гц
- Масса нетто / брутто19 / 21 кг
- Уровень шума42 дБ
- Диапазон работы (влажность)35 - 90 %
- Диапазон рабочих температур5 - 35 °C
- ХладагентR134A
- Потребляемая мощность490 Вт
- Количество на паллете18 шт.
- Рекомендуемый размер помещения390 м³
- Компрессорпоршневой
- Для осушения после затопления, наводнения156 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Производительность | 0.8 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 20 л./сутки |
| Степень защиты IP | 55 |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 000 ₸







