MASTER DH 752 - это высокопроизводительный осушитель воздуха, который предназначен для промышленного применения. Его конструкция отлично подходит для сложных условий работы.
- Высокая производительность
- Прочный корпус
- Удобная транспортировка благодаря большим колесам и эргономичной ручке
- Простота эксплуатации
- Встроенный гигростат
- Возможность непрерывной работы (24ч/сутки)
- Бак для сбора конденсата с автоматическим закрытием при заполнении
- Возможность подсоединения шланга для отвода конденсата
- Счетчик моточасов
- Воздушный фильтр
- Автоматическая разморозка горячими газами
Характеристика
![]() |
Установленные большие удобные колеса и эргономичная ручка делают перевозку MASTER DH 752 очень комфортной. |
![]() |
Установлен водяной насос с максимальной высотой подъема 4m - 4512.409 |
Применение
- Строительство
- После затоплений в зданиях, квартирах, подвалах
- Защита от конденсации водяного пара
- Склады
- Архивы
- Арендный бизнес
Технические характеристики Осушитель воздуха master dh 752:
- Производительность (30°C/80% RH)46,7 л/24ч
- Поток воздуха350 м3/ч
- Вместимость бака5,7 л
- Размеры (Д х Ш х В)580 x 422 x 820 мм
- Электросеть220-240/50 В/Гц
- Масса нетто / брутто30 / 36 кг
- Уровень шума52 дБ
- Диапазон работы (влажность)35 - 90 %
- Диапазон рабочих температур5 - 35 °C
- ХладагентR407C
- Потребляемая мощность900 Вт
- Рекомендуемый размер помещения701 м³
- Компрессорроторный
- Для осушения после затопления, наводнения280 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 1.9 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 46.7 л./сутки |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 422 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 000 ₸






