Осушитель воздуха MASTER DH 792 являтеся высокопроизводительным мобильным устройством для профессионального использования. Предназначен для использования в строительной отрасли, для проведения реставрационных работ, а также устрания последствий после затопления.
Характеристики
- Высокопроизводительный осущитель профессионального уровня
- Цифровой дисплей управления
- Верхнее управление и защита от пыли и грязи кнопок
-
Мобильность
- Наличие бака, предназначенного для сбора конденсата
- Наличие датчика заполнения системы
- Автоматические размораживание при помощи горячих газов
- Возможность непрерывной работы целые сутки
- Наличие счетчика часов
- Всроенный воздушный фильтр
Принцип действия
Осушение - поток воздуха

Технические характеристики Осушитель воздуха master dh 792:
- Производительность (30°C/80% RH)100 л/24ч
- Поток воздуха1000 куб.м/ч
- Вместимость бака15 л
- Размеры (Д х Ш х В)620 x 540 x 1095 мм
- Электросеть220/50 В/Гц
- Масса нетто / брутто64 / 70 кг
- Диапазон работы (влажность)35 - 90 %
- Диапазон рабочих температур5 - 32 °C
- ХладагентR454C
- Потребляемая мощность1840 Вт
- Рекомендуемый размер помещения1500 м³
- Компрессорроторный
- Для осушения после затопления, наводнения600 м³
Мобильные устройства, которые находят применение в различного рода помещениях. Использование этого типа конденсаторных осушителей может ускорить проведение многих отделочных и ремонтных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 град. |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 18.4 кВт |
| Производительность | 4.1 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 100 л./сутки |
| Степень защиты IP | 55 |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 000 ₸




