MASTER DH 92 - это компактный высокопроизводительный осушитель воздуха профессиональной серии. Его прочная надежная конструкция прекрасно подойдет для сложных условий работы.
- Имеет компактный, металлический, прочный корпус
- Очень прост в использовании и обслуживании
- Полностью автоматическое управление
- Возможность непрерывной работы (24 часа в сутки), даже в сложных условиях
- Надежные колеса и ручка позволяют легко переносить оборудование в любое место
- Оснащен контейнером для сбора конденсата с индикатором заполнения
- Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата
- Функция автоматического перезапуска в случае сбоя в энергосети
- Оборудован счетчиком моточасов
- Воздушный фильтр
- Автоматическая разморозка с применением горячего газа
Характеристики
![]() |
Так как трубки испарителя расположены на приличном расстоянии друг от друга, это предотвращает загрязнение |
![]() |
Пористый компактный воздушный фильтр дает возможность использовать осушитель о чень запыленных помещениях |
![]() |
Имеет надежное ручное управление |
Применение
- Строительство
- После затоплений в зданиях, квартирах, подвалах
- Защита от конденсации водяного пара
- Склады
- Архивы
- Арендный бизнес
Технические характеристики Осушитель воздуха master dh 92:
- Производительность (30°C/80% RH)80 л/24ч
- Поток воздуха1000 куб.м/ч
- Вместимость бака11 л
- Размеры (Д х Ш х В)580 x 600 x 1035 мм
- Электросеть220-240/50 В/Гц
- Масса нетто / брутто66 / 70 кг
- Уровень шума50 дБ
- Диапазон работы (влажность)35 - 99 %
- Диапазон рабочих температур3 - 35 °C
- ХладагентR410A
- Потребляемая мощность1600 Вт
- Рекомендуемый размер помещения1200 м³
- Компрессорроторный
- Для осушения после затопления, наводнения480 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальный уровень влажности | 99 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 кВт |
| Производительность | 3.3 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 80 л./сутки |
| Степень защиты IP | 55 |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 000 ₸







