MASTER DH 720 - это компактный и легкий осушитель воздуха для бытовых нужд.
- Имеет очень компактный пластиковый корпус и красивый дизайн
- Удобный и простой для транспортировки
- Прост в работе и обслуживании
- Наличие встроенного гигростата
- Установленный активный угольный фильтр прекрасно поглощает неприятные запахи
- Малошумный
- Наличие электронной панели управления
- осушитель оборудован съемным баком, предназначенным для сбора конденсата
- Оборудован УФ-лампой, которая нужна для уничтожения бактерий и микробов
Применение
- Влажные жилые помещения
- Гардеробы
- Ванные комнаты
- Домашние библиотеки
- Подвальные помещения
- Прачечные, комнаты для сушки белья
- Кладовые
- Музыкальные залы
- Небольшие архивы, библиотеки, книжные магазины
- Галереи
- Летние или кемпинговые домики
Технические характеристики Осушитель воздуха бытовой master dh 720:
- Производительность (30°C/80% RH)20 л/24ч
- Поток воздуха150 куб.м/ч
- Вместимость бака5 л
- Размеры (Д х Ш х В)410 x 210 x 550 мм
- Электросеть220-240/50 В/Гц
- Масса нетто / брутто11 / 12 кг
- Уровень шума48 дБ
- Диапазон работы (влажность)35 - 95 %
- Диапазон рабочих температур5 - 32 °C
- ХладагентR134A
- Потребляемая мощность390 Вт
- Количество на паллете27 шт.
- Рекомендуемый размер помещения50 м³
- Компрессорроторный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 390 кВт |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5 л |
| Поток воздуха | 0.04 литр/сек |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Воздушный фильтр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 95 % |
Информация для заказа
- Цена: 260 000 ₸




