Плоская виброплита С 120
Виброплита С 120 обладает высокой гибкостью и выдающейся производительностью, необходимой для строителей. Это незаменимая строительная техника, используемая для уплотнения различных типов грунта, асфальта и гравия. Плоская виброплита повышает производителность.
Преимущества плоских уплотнителей:
- Пластинчатый компрессор изготовлен из высокопрочной стали для обеспечения стабильной работы.
- Закаленная крышка шкива для защиты сцепления и ремня.
- Прочная защитная рама может не только предотвратить удары рамы двигателя, но и облегчить переноску.
- Уникальная складная ручка экономит место при хранении. Гуманизированная конструкция амортизатора значительно снижает рабочую вибрацию рукоятки, повышает комфорт
Особенности виброплиты:
- Безопасный и надежный
- Внешняя клетка защищает плату от случайного повреждения.
- Клиновой ременный привод полностью закрыт для повышения безопасности и бесперебойной работы.
- Комфортная работа
- Кронштейн амортизатора для тяжелых условий эксплуатации снижает вибрацию верхней деки и рукоятки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Параметры сети | |
| Мощность двигателя, кВт | 4,05 |
Информация для заказа
- Цена: 367 200 ₸




