Затирочная машина предназначена для выравнивания бетонных поверхностей после обработки их при устройстве бетонных полов в промышленном, гражданском и жилищном строительстве. Используется для создания идеально ровной поверхности бетонных покрытий. Для достижения максимально качественного результата, заглаживание полов происходит в два этапа: сначала производится грубая обработка поверхности диском, на втором этапе происходит обработка поверхности затирочными ножами или как их еще называют лопастями заглаживающей машины (затирочной машины), при этом устраняются мелкие неровности на поверхности пола.
Особенности электрической затирочной машины
- Поверхностный спрей, красивый внешний вид, не подвержена ржавчине и коррозии
- Нескользящая ручка, эргономичная конструкция, удобный захват.
- Поддержка различных источников питания, высокая мощность, непрерывная экономия топлива.
- Редуктор турбины обладает такими характеристиками, как большой крутящий момент, долговечность, стабильная работа, постоянная скорость и т. д., что обеспечивает качество сглаживания и эффективно продлевает срок службы машины.
- Ручка станка повышает удобство транспортировки на рабочую площадку.
- Небольшой корпус, легко заполняет небольшое пространство.
- Опорный рычаг затирочной машины изготовлен из углеродистой конструкционной стали сверхбольшого диаметра, прошедшей строгую термическую обработку, которая обладает высокой прочностью.
- Научно разработанный механизм передачи с центробежным сцеплением имеет большой крутящий момент, длительный срок службы и удобство обслуживания.
- Благодаря низкому центру тяжести машина работает плавно и гибко
Технические характеристики:
|
!Подключение!
- Рекомендуемое сечение кабеля 4 на 2,5 квадрата
- Проверить масло в редукторе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 940 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Двухроторная |
| Тип привода | Электрический |
| Частота вращения диска/лопастей | 32 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 240 000 ₸






