РИЧТРАК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ С КАБИНОЙ XILIN 1,5 Т 7,4 М CQD15 LI-ION
15 103 426,80 ₸
- Под заказ
- Код: 1041008
Отправка с 21 апреля 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 106 925 ₸
Получите эту позицию бесплатно при покупке «РИЧТРАК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ С КАБИНОЙ XILIN 1,5 Т 7,4 М CQD15 LI-ION»

106 925 ₸
ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ TOR DB 2000
Ричтрак XILIN CQD15 - это базовая модель с набором всех необходимых функций.Подходят для обслуживания паллетных, проходных и набивных стеллажей.
Емкий АКБ 400Ач обеспечит длинную рабочую смену даже при очень интенсивном использовании.
Гидравлическая система рулевого управления, наличие гидравлического и электрического тормоза облегчают маневрирование.
Возможные доступные опции CQD15:
- Боковое смешение каретки
- Функция высотного позиционирования
- Камера для наблюдения за вилами
- Двигатель переменного тока + контроллер Inmotion
- Двигатель переменного тока + контроллер Curtis
- Li-ion АКБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес батареи | 200 кг |
| Время автономной работы | 48 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1500 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 8200 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 9 км/ч |
| Масса погрузчика | 3940 кг |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Скорость подъёма с грузом | 0.21 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 2 град. |
| Угол наклона мачты назад | 2 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3190 мм |
| Длина | 2370 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 103 426,80 ₸




