В строительстве больших домов важно, чтобы постройка выстояла перед разными разрушительными факторами. Одним из них является усадка грунта и температурные перепады. Это является самыми частыми причинами появления трещин на стенах и других элементах здания.
Чтобы избежать таких проблем, здание разрезают на несколько блоков, которые соединяются между собой специальным деформационным швом. Его делают с помощью специального оборудования, который называется резчик швов.
С помощью такой техники можно сделать шов в любом строительном материале и заполнить его специальным герметиком. За счёт образовавшегося пространства между блоками здания или между плитами дорожного покрытия, блоки могут перемещаться относительно друг друга на незаметное расстояние. При этом на стенах или любом другом покрытии не появляются трещины и материал остаётся цельным.
Это может обеспечить долговечность конструкции при правильной ее эксплуатации.
Самыми популярными сферами применения швонарезчиков является строительство зданий разных типов и предназначений, а также при ремонте или кладке дорожного покрытия.
Основные преимущества:
- Плавно фиксируемая глубина нарезаемого шва.
- Прямой и точный рез.
- В зависимости от типа режущего инструмента можно работать либо на сухой, либо на влажной поверхности (с подачей воды на режущий инструмент).
- Автономность работы.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Технические характеристики:
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Вес | 120 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Шовнарезчик |
Наши контакты:
Адрес:
050062, Казахстан, г. Алматы, 20-я линия, 194, офис 27 (2 этаж)
Время работы:
Пн-Пт, с 09:00 до 18:00
Телефон:
8 (747) 129-47-47
Email:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 510 000 ₸




