Бетоносмеситель СБР-500А.1 95459 мощностью 1,5 кВт, с редуктором и баком объемом 500 л работает от сети 380 В, отличается высокой производительностью и увеличенным ресурсом работы 3000 часов. Используется для приготовления строительных растворов и смесей при заливке фундамента, стяжки, укладке кирпича и плитки. Легко справляется с большими объемами замешивания в режиме интенсивной нагрузки — бак на 500 л позволяет получить 270 л раствора за один замес. Бетоносмеситель является профессиональным оборудованием для коммерческого использования.
Преимущества
- Надежность — усиленная траверса изготовлена из металлического профиля, а толщина стенок стального барабана составляет 2 мм снизу и 1,5 мм сверху.
- Долговечность — мотор-редуктор с прямым приводом обеспечивает длительную бесперебойную работу и не требует постоянного технического обслуживания.
- Антикоррозийная защита — порошковая краска предохраняет стойку и бак от разрушения.
- Термозащита — двигатель автоматически отключается в случае перегрева, что предотвращает выход его из строя.
- Безопасность — металлический кожух препятствует попаданию в привод пыли, брызг воды и посторонних предметов, а токопроводящие элементы имеют двойную изоляцию.
- Простое управление — удобный механизм опрокидывания и фиксации наклона барабана упрощает загрузку, перемешивание и выгрузку смеси.
- Устойчивость — металлическая ножка с упором не дает бетоносмесителю опрокинуться во время работы.
- Разборная конструкция — бетоносмеситель удобно хранить и транспортировать, а съемный сетевой кабель легко заменить в случае необходимости.
- Мобильность — благодаря двум большим колесам бетономешалку легко перемещать по строительной площадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Строймаш |
| Страна производитель | Россия |
| Объем бака бетономешалки | 500 л |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 430 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1932 мм |
| Ширина | 1154 мм |
| Высота | 1594 мм |
| Вес | 380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 140 ₸













