MASTER B 9 EСА

- Мгновенный нагрев
- Не сжигают кислород
- Низкий уровень шума
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- КПД 100 %
- Защита электродвигателя от перегрева
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Электрические нагреватели с вентиляторами
- оснащены термостатом перегрева
- Встроенный комнатный термостат
- Прочная конструкция с большим сроком службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура теплоносителя | 35 град. |
| Мощность | 9 кВт |
| Расход воздуха | 800 куб. м/час |
| Способ установки | Напольный |
| Температура воздуха на входе | 5 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемый ток | 13 А |
Информация для заказа
- Цена: 104 700 ₸




