Сверлильный станок на магнитной основе FE 35 DC представляет собой компактный, универсальный станок. Идеально подходит для всех видов сверления, всех типов кольцевых фрез и сверл. Данный станок оснащен 1050 Вт сверлильным движком Eibenstock. В комплекте с системой охлаждения.
Ход каретки 160мм.
Технические характеристики:
- Мощность: 1050 Вт
- Шпиндель: 19 мм (3/4”) Weldon
- Короткая фреза (30мм): ø 12 мм - ø 35 мм( 1-1/4”)
- Длинная фреза (55мм): ø 12 мм - ø 35 мм( 1-1/4”)
- Спиральное сверло: ø 13 мм (1/2”)
- Скорость вращения: 450 об/мин
- Ход: 160 мм (6,29”)
- Вес: 12 кг
- Сила магнита: 1500кг
|
Постоянная внутренняя смазка |
Экономичная цена |
Безопасные выключатели |
Масса 12 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 376 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 35 мм |
| Конус шпинделя станка | 19мм WELDON |
| Ход пиноли | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 454 350 ₸










