Сверлильный станок Power Armax-35
Сверлильные станки предназначены для сверления глухих и сквозных отверстий в сплошном материале, рассверливания, зенкерования, развертывания, нарезания внутренних резьб, вырезания дисков из листового материала. Для выполнения подобных операций используют сверла, зенкеры, развертки, метчики и другие инструменты. Формообразующими движениями при обработке отверстий на сверлильных станках являются главное вращательное движение инструмента и поступательное движение подачи инструмента по его оси.
Конструкция новейшего станка Power ARMAX-35 разработана с учетом опыта, накопленного при эксплуатации сверлильных станков различных моделей. Результат – высокоэффективный, эргономичный и необычайно надежный станок.
Особенности:
- Направляющие «двойной ласточкин хвост» высокой износостойкости.
- Привод мощностью 1100 Вт адаптирован к высоким нагрузкам.
- Привод имеет возможность фиксации на направляющей на требуемой высоте. Это позволяет использовать для сверления сверлильный патрон со спиральными сверлами. Запас рабочего хода составляет рекордные 210 мм для станков такого класса.
- Предохранитель в электрической схеме, защищающий плату машины от выхода из строя при перепадах напряжения.
- Эффективная система смазки редуктора с охлаждением.
- Вентиляционные отверстия наклонной формы, предотвращающие попадание стружки.
- Уплотнение вала шпинделя, препятствующее попаданию охлаждающей жидкости в редуктор.
- Система отключения электродвигателя при недостаточной силе магнитного притяжения.
- Использование стойких к низким температурам резиновых и пластиковых элементов (шнур питания, крышка двигателя, уплотнители).
- Удобная рукоятка для переноски машины.
- За счет использования специальных сплавов станок весит всего 10 кг.
Комплектация:
- Магнитный сверлильный станок Power ARMAX-35.
- Пластмассовый кейс.
- Страховочный ремень.
- 3 шестигранных ключа 2.4, 4 и 6.
- Бачок для СОЖ.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: 1100 Вт.
- Рабочий ход: 118 мм.
- Регулировка высоты двигателя: 210 мм.
- Размер основания: 80*168 мм.
- Макс. глубина отверстия: 50 мм.
- Макс. диаметр корончатого сверла: 35 мм.
- Макс. диаметр спирального сверла: 13 мм.
- Зенкование: 10-35 мм.
- Тип хвостовика: Weldon 19 мм.
- Мин. толщина рабочей поверхности: 5 мм.
- Частота вращения: 450 об/мин.
- Сила притяжения электромагнита: 10 000 Н.
- Масса: 10.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 376 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 35 мм |
| Ход пиноли | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | 19мм WELDON |
- Цена: 454 350 ₸







