POWER ARMAX-50 - это надежный профессиональный станок с мощным двигателем 1500 Вт.
Максимальный диаметр сверления 60 мм! Световая индикация, расположенная на панели управления сверлильного станка, своевременно проинформирует оператора о надежности магнитного сцепления и перегрузке двигателя.
Особенности
- Отверстия воздухозаборника косой формы для предотвращения попадания мусора и жидкостей в электродвигатель.
- Корпус электродвигателя из ударопрочного пластика.
- Направляющие «двойной ласточкин хвост».
- Удобная фиксация перемещения привода.
- Редуктор в масляной ванне.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Гнездо шпинделя КМ 3 — уверенная передача высокого крутящего момента.
- Защищенные кнопки управления станком.
- Мощная станина специальной формы — лучшая жесткость.
Комплектация:
- Сверлильный станок POWER ARMAX-50 в прочном кейсе
- Система охлаждения.
- Ремень страховочный.
- Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19.
- Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
- Клин для выбивания патрона.
- Рукоятки подачи, 3 шт.
Технические характеристики:
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Частота вращения |
250/450 об/мин |
|
Конус шпинделя |
КМ3 |
|
Напряжение, частота тока |
220-240 В, 50-60 Гц |
|
Сила притяжения магнитного основания |
15000 Н |
|
Макс. диаметр корончатого сверла |
60 мм |
|
Макс. диаметр спирального сверла |
32 мм |
|
Макс. диаметр зенкования |
50 мм |
|
Макс. глубина сверления |
75 мм |
|
Рабочий ход |
170 мм |
|
Размер магнитного основания |
210×100×45 мм |
|
Масса |
17 кг |
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 75 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ3 |
| Максимальный диаметр сверления | 60 мм |
| Ход пиноли | 170 мм |
| Основные | |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 60 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 681 850 ₸





