Сверлильный станок c магнитной плитой FE 50 DC - это универсальный станок. Сменный конус Морзе 2 делает этот станок полностью универсальным средством для проведения всевозможных сверлильных работ. Данный станок оснащен 1150-ваттным мотором для сверления Eibenstock. В комплекте с системой охлаждения.
Технические характеристики:
- Мощность: 1150 Вт
- Шпиндель: КМ2, 19 мм (3/4”) Weldon
- Короткая фреза (30мм): ø 12мм - ø 50мм (1-1/4”)
- Длинная фреза (55мм): ø 12 мм - ø 50 мм (1-1/4”)
- Спиральное сверло: ø 18мм
- Скорость вращения: I 250 об/мин / II 450 об/мин
- Ход: 160 мм (6,29”)
- Вес: 12 кг
- Сила магнита: 1500 кг
|
|
Диаметр спирального сверла до 18 мм |
Экономичная цена |
|
|
|
Шпиндельный конус КМ-2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | 19мм WELDON |
| Ход пиноли | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 811 850 ₸












