FE 50 R/L X- универсальный станок в компактной форме. Сменный конус Морзе 2 делает этот станок на магнитном основании полностью универсальным средством для проведения всевозможных сверлильных работ.
Переменная частота вращения и функция изменения направления вращения позволяет использовать станок для нарезании резьбы, развертки и зенкования. Данный станок оснащен 1150-ваттным мотором для сверления производства Eibenstock. В комплекте с системой охлаждения.
Комплектация:
- 1 конус Морзе 2
- 1 направляющий стержень FEPP 75 (Ø 6.35x79 мм)
- 1 съемник для конуса Морзе 2
- 1 шестигранный ключ
- 1 пластиковый кейс
- 1 ремень фиксации
- 1 руководство пользователя
- 1 сверлильный патрон
- 1 адаптер В-16 - конус Морзе 2
- Быстросменные оправки для метчиков: M10, M12, M14, M16
- 1 система охлаждения
Технические характеристики:
- Мощность: 1150 Вт
- Шпиндель: КМ2, 19мм (3/4”) Weldon
- Короткая фреза (30мм): ø 12 мм - ø 50мм (1-1/4”)
- Длинная фреза (55мм): ø 12 мм ø 50 мм (1-1/4”)
- Спиральное сверло: ø 23 мм (7/8”)
- Диапозон резьб: ø M5-M16
- Зенковка: ø 50 мм (1-9/16”)
- Скорость вращения: I 50-250 об/мин / II 180-450 об/мин
- Ход: 160 мм (6,29”)
- Вес: 12 кг
- Сила магнита: 1500 кг
|
Двухступенчатый редуктор, работающий в масляной ванне |
Электронное регулирование скорости сверления |
Реверсивный двигатель |
|
Постоянная внутренняя смазка |
Безопасные выключатели |
Шпиндельный конус КМ-2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Диаметр сверла | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ2, 19мм WELDON |
| Ход пиноли | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 972 400 ₸











