Новый FE 60 R/L X – универсальный сверлильный станок на магнитном основании. Сменный Конус Морзе 3. Разработан не только для сверления отаерстий, но и нарезания резьбы до М20. Станок оснащён мощным двигателем Eibenstock -1600 Вт. В комплекте с системой охлаждения.
Комплектация:
- 1 конус Морзе 3
- 1 направляющий стержень FEPP 75 (Ø 6.35x79 мм)
- 1 съемник для конуса Морзе 3
- 1 шестигранный ключ
- 1 пластиковый кейс
- 1 ремень фиксации
- 1 руководство пользователя
- 1 сверлильный патрон
- 1 адаптер В-16 - конус Морзе 2
- Быстросменные оправки для метчиков:
- M10, M12, M14, M16
- 1 система охлаждения
Технические характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Шпиндель: КМ3, 19 мм (3/4”) Weldon
- Короткая фреза (30мм): ø 12 мм -ø 60мм (1-1/4”)
- Длинная фреза (55мм): ø 12 мм -ø 60 мм (1-1/4”)
- Экстрадлинная фреза (110мм): ø 20мм -ø 60 мм (1-1/4”)
- Спиральное сверло: ø 25 мм( 1”)
- Диапозон резьб: ø M5-M20
- Зенковка: ø 50 мм (2”)
- Скорость вращения: I 70-280 об/мин / II 180-580 об/мин
- Ход: 160 мм (6,29”)
- Вес: 15кг
- Сила магнита: 1500 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ3, 19мм WELDON |
| Ход пиноли | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 350 ₸





