POWER ARMAX-120 R/L — это самый мощный станок в линейке, мощность 2500 Вт. С реверсом для нарезки резьбы. Максимальный диаметр сверления 125 мм! Подходит для работы в тяжелых условиях и при высоких нагрузках.
Особенности
- Для передачи высокого крутящего момента в станке предусмотрена посадка инструмента и переходных элементов КМ4.
- С реверсом для нарезания резьбы до М33.
- Четырехскоростной редуктор обеспечивает универсальное применение.
- Регулировка положения привода относительно направляющих по высоте дает возможность при необходимости увеличить рабочий ход.
- Крышка и корпус электродвигателя выполнены из ударопрочного пластика.
- Направляющие «двойной ласточкин хвост».
- Удобная фиксация перемещения привода.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Кнопки управления станком находятся под защитной панелью.
- Массивная станина специальной геометрии — лучшая жесткость и, как следствие, меньший износ инструмента и более высокая скорость сверления.
Kомплектация:
- Система охлаждения.
- Ремень страховочный.
- Патрон сверлильный КМ4/Weldon 32.
- Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
- Клин для выбивания патрона.
- Рукоятки подачи, 3 шт.
Технические характеристики:
|
Параметры питания |
220 В, 50/60 Гц |
|
Мощность |
2500 Вт |
|
Макс. диаметр корончатых сверл |
125 мм |
|
Макс. глубина сверления |
100 мм |
|
Макс. диаметр спиральных сверл |
42 мм |
|
Макс. диаметр зенковок |
80 мм |
|
Нарезание резьбы, макс. |
М33 |
|
Рабочий ход |
220 мм |
|
Регулировка высоты |
60 мм |
|
Шпиндель |
КМ4 |
|
Количество скоростей |
4 |
|
Частота вращения (без нагрузки) |
85-130/140-220/190-290/310-480 об/мин |
|
Реверс (правое/левое вращение) |
есть |
|
Сила притяжения магнитного основания |
20000 Н |
|
Размеры магнитного основания |
280×115×56,5 мм |
|
Размеры станка |
440×250×580 мм |
|
Размеры в упаковке |
760×590×245 мм |
|
Масса |
36,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 85 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 500 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Ход пиноли | 220 мм |
| Глубина сверления | 100 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ4 |
- Цена: 1 234 350 ₸





