Сверлильный станок на магнитной стойке FE 100 R/L X подходит для выполнения абсолютно любых задач. Более укомплектованный сверлильный станок Вам даже не понадобится. Благодаря наличию сменного конуса Морзе 3, вы сможете сверлить отверстия кольцевыми фрезами диаметром до 100 мм, нарезать внутреннюю резьбу диаметром до М30, а также использовать спиральные сверла диаметром до 31,75 мм.
Данный станок оснащен 1800-ваттным движком для сверления производства Eibenstock (Германия). Электродвигатель оснащен регулятором крутящего момента, предоставляющим пользователю полный контроль над сверлением.
Все станки FE Powertools работают от напряжения 230 В (110 В под заказ)
Поставляется в комплекте с системой охлаждения.
Комплектация:
- 1 сверлильный станокFE 100 R/L X
- 1 конус Морзе 3
- 1 направляющий стержень FEPP 75 (Ø 6.35x79 мм)
- 1 направляющий стержень FEPP 100 (Ø6.35x103 мм)
- 1 направляющий стержень FEPP 90 (Ø 8.0x90 мм)
- 1 направляющий стержень FEPP 120 (Ø 8.0x122 мм)
- 1 съемник для конуса Морзе 3
- 1 пластиковый кейс
- 1 предохранительная цепь
- 1 руководство пользователя
Технические характеристики:
|
Мощность двигателя |
1800 Вт |
|
Шпиндель |
Конус Морзе 3 - 19 мм (3/4") Weldon |
|
Частота холостого вращения шпинделя |
I скор. 40-140 об/мин - II скор. 120-480 об/мин |
|
Рабочий ход |
250 мм (9.85") |
|
Подъёмная сила магнита |
3500 кг |
|
Максимальный Ø короткой кольцевой фрезы 30мм |
Ø 100 мм (4") |
|
Максимальный Ø длинной кольцевой фрезы 55мм |
Ø 100 мм (4") |
|
Максимальный Ø экстрадлинной фрезы 110 мм |
50 мм (2") |
|
Максимальный Ø спиральных сверл |
Ø 31.75 мм (1.1/5") |
|
Нарезка резьбы |
M30 |
|
Максимальный Ø зенковки |
50 мм (2") |
|
Максимальный Ø развертки |
31.75 мм (1.1/4") |
|
Диапазон резьб |
М6 - M30 |
|
Вес |
27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 120 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ3, 19мм WELDON |
| Ход пиноли | 2500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 441 440 ₸




