При создании бетонных полов реализуется технология, позволяющая получить максимально ровную, гладкую, без трещин и перепадов высоты поверхность. Высокое качество полам придают специальные устройства — затирочные машины по бетону (вертолеты), которые делают процесс эффективным по времени и ресурсам. Вместе с тем после шлифовки и получения завидного экстерьера бетон дополнительно приобретает монолитную прочность, износостойкость и повышенный период эксплуатации.
Затирочная машина — специальное строительное техническое оборудование, упрощающее задачу обработки и выравнивания бетонных поверхностей. Процесс выравнивания, как правило происходит после применения трамбовок и виброрамок.
Принцип действия оборудования достаточно прост. Оператор устанавливает затирочный диск или различные лопасти в зависимости от вида работ и включает устройство. Двигатель приводит ротор во вращение. Крутящиеся диски и лопасти срезают неровности бетона, уплотняют и сглаживают его поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Двухроторная |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 100 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
- Цена: 277 200 ₸






