Предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Рекомендованная сумма хранения денег до 1 млн. руб. для физических лиц. Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017 - класс 1 (ГОСТ Р).
- огнестойкость: класс 30Б (ГОСТ Р)
- при заливке двери и корпуса сейфа используется тяжелый бетон
- корпус сейфа и дверь заливные; толщина стенок - 38 мм
- 3-х сторонняя ригельная система запирания; с увеличенным ходом горизонтальных ригелей
- защита замка от высверливания
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER (Германия)
- предусмотрена возможность двух анкерных креплений к полу, анкерный болт в комплект не входит
- опция: дополнительные полки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1230x440x430 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1122x366x304 |
| Вес, кг: | 247 |
| Объём, л: | 125/13 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Класс огнестойкости: | 30Б |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 120х366х276 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | графит структурированный (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет ( с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 247 кг |
| Внутренний объем | 125 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1230 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1122 мм |
| Внутренняя глубина | 304 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 818 886 ₸






