Тележка гидравлическая 1150 мм cpy-e3т c с весами и полиуретановыми колесами
330 000 ₸
- В наличии
- Код: CPY-E3т
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлическая тележка с весами
Гидравлическая тележка CPY с весами 3000 полиуретановые колеса применяется для перемещения грузов внутри складов и других помещений. Данная модель проста и удобна в использовании.
Эргономичная форма рукоятки обеспечивает удобный захват и комфортное управление. Тележка имеет прочный корпус и подходит для ежедневного использования.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 0 до +40 C
- Тип батареи: LiPo
- Тип гидроузла: сварной
- Тип дисплея: 16-цифровой
- Аналого-цифровая скорость передачи: 10 раз/сек
- Внешняя разрешающая способность: 1/3000~1/15000
- Нелинейная погрешность: <0.016%FS
- Диапазон входного сигнала датчика весов, мВ: 1.0~2.0
- Потребление электроэнергии: 0.53ВА
- Дискретность измерения, кг: 1
- Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011): III
- Ширина одной вилы, мм: 180
- Аккумулятор, В/Ач: 8В/4Ач
- Центр нагрузки, мм: 600.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип тележки
рохля
Вид
с весами
Грузоподъемность
3000 кг
Высота подъема (max)
195 мм
Общая ширина вил
550 мм
Общая длина
1220 мм
Диаметр колес
160 мм
Ширина колеса
50 мм
Материал колеса
полиуретан
Диаметр ролика
64 мм
Ширина ролика
70 мм
Материал ролика
полиуретан
Общая ширина
550 мм
Высота ручки
1530 мм
Вес нетто
120 кг
Габариты без упаковки
1530х550х1220 мм
Длина вил
1150 мм
Высота подхвата
85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 180 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 64 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 000 ₸




