Тележка
Гидравлическая тележка (она же рокла или рохля) представляет собой особое транспортное приспособление для перевозки грузов в складских условиях. В качестве платформы у нее применяются вилы, которыми нужно подцепить поддон.
Данное оборудование в основном используют в складских помещениях, цехах, на промышленных и торговых объектах. Главная функция заключается в транспортировке грузов и облегчении погрузочных работ.
Технические характеристики:
- Габариты: 1150х560х1220 мм.
- Высота подхвата: 75 мм.
- Материал колес: полиуретан.
- Длина вил: 1150 мм.
- Ширина вил: 550 мм.
- Расстояние между вилами: 250 мм.
- Тип гидроузла: неразборный.
- Высота подъема: 185 мм.
- Высота упаковки: 450 мм.
- Глубина упаковки: 1250 мм.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Модель: CBY-E
- Дорожный просвет: 32 мм.
- Радиус поворота: 1265 мм.
- Размер ведущих колес: 160*50 мм.
- Размер подвилочных роликов: 70*60 мм.
- Ширина одной вилы: 150 мм.
- Ширина прохода (1000х1200 паллет): 1743 мм.
- Ширина прохода (800х1200 паллет): 1793 мм.
- Ширина упаковки: 550 мм.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 185 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 000 ₸







