Ручной штабелер HS CTY-D
Гидравлический ручной штабелер CTY-D 2 т 2.5 м c виллами размером 320-870 мм широко используется в складских помещениях для укладки товаров.
Данная модель способна подхватывать паллеты на высоте от 90 мм. Это придает значительное удобство при работе с крупными грузами.
Раздвижные вилы регулируются в диапазоне от 320 до 870 мм. Это позволяет использовать паллеты разных размеров в зависимости от габаритов товара. Штабелер способен поднимать и груз на высоту до 2.5 метров.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм.
- Ширина по вилам: 870 мм.
- Габариты без упаковки: 1680х1790х930 мм.
- Вес нетто: 250 кг.
- Max подъем вил: 2500 мм.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Высота подъема вил: 2500 мм.
- Высота подхвата: 90 мм.
Преимущества:
- Расширяемые опоры до 1240 мм (позволяют обрабатывать все стандарты паллет).
- Регулируемая ширина вил: от 320 до 870 мм.
- Скорость подъема: 14 мм/с.
- Надежная металлическая конструкция.
- Подъем груза на высоту до 2.5 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Ширина вил | 870 мм |
| Высота подъёма вил | 2500 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 000 ₸




