Винтовой компрессор ЕВ-65
Дизельный компрессор представляет собой систему, в которой с помощью давления уменьшается объем воздуха либо отдельных газов (азота, пропана и т. п.). Задача устройства – сжать газ в объеме для дальнейшего его применения.
Технические характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 410 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Производительность | 2.3 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 000 ₸




