Вилочный погрузчик CPD20F8
Предлагаем купить электрический вилочный погрузчик CPD20F8 от EP Equipment. Погрузчик имеет 4 колеса с мощными шинами, отличается простотой эксплуатации и сервисного обслуживания. Может применяться для транспортировки тяжелых грузов (до 2.5 т), например, напитков и других товаров розничной торговли, строительные материалы. Не требующий обслуживания двигатель переменного тока, большой крутящий момент, отличная проходимостью, мощная тяга, обеспечивающая плавный ход на неровной дороге и длительный срок службы батареи выгодно отличают модели CPD20F8.
Технические характеристики CPD20F8:
Двигатель
Тип двигателя: электрический
Тип аккумулятора: свинцово-кислотный, Li-ion (опция)
Мощность: 13 кВт
Мощность приводного двигателя: 11 кВт
Емкость аккумулятора: 48V/600 А/ч
Зарядное устройство: внешнее
Тип привода: AC бесщеточный
Тип контроллера: Zapi (Италия)
Рабочие характеристики
Грузоподъемность: 2000 кг
Высота подъема: 2000 мм - 6000 мм (опция)
Кабина: открытая / закрытая (опция)
Каретка смещения: да / нет (опция)
Свободный ход: да / нет (опция)
Центр тяжести: 500 мм
Свободный ход: 120 мм
Радиус поворота: 2135 мм
Макс. скорость: 13,5 км/ч
Шины: пневматические / цельнолитые (суперэластик)
Вилы: 970/1070/1200 мм
Скорость подъема (без нагрузки/с нагрузкой): 450/300 мм/с
Скорость опускания (без нагрузки/с нагрузкой): 435/440 мм/с
Угол наклона мачты (вперед/назад): 6/11 °
Клиренс: 110 мм
Тяговое усилие: 17 кН
Макс. преодолеваемый уклон: 14 %
Колёсная база: 1500 мм
Трансмиссия: China Powershift
Габариты
Размер: 3416x1252x2180 мм
Вес: 3660 кг
Гарантия: 3 года или 3000 м/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 6000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 13.5 км/ч |
| Масса погрузчика | 3660 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.135 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 11 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 4.35 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.5 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 3 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2180 мм |
| Длина | 3416 мм |
| Ширина | 1252 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 970 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность электродвигателя движения | 7.5 кВт |
- Цена: 15 550 000 ₸






Отправка с 31 мая 2026
