Колеса большегрузные поворотные с боковым тормозом (полиуретан) соответствуют необходимым характеристикам для использования на промышленных объектах, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Приобретая Колеса большегрузные поворотные с боковым тормозом (полиуретан) в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, приобрести различную строительную технику и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
Ширина колеса, мм - 50
Материал колес - полиуретан
Диаметр колеса, мм - 100
Прочее
Грузоподъемность, кг - 270
Вес упаковки - 26
Высота упаковки, мм - 138
Глубина упаковки, мм - 100
Количество шт. в упаковке - 10
Модель - SCpb
Тип кронштейна - поворотное с тормозом
Межосевые размеры отверстий, мм - 82х70
Размер площадки, мм - 114х98
Ширина упаковки, мм - 114
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Грузоподъемность | 270 |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 114 мм |
| Ширина площадки | 98 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 6 685 ₸




