Предлагаем подъемные передвижные столы для использования в широком спектре инженерных задач. Существует два принципиальных вида столов – гидравлические и электрические.
- Гидравлические не требуют источника электроснабжения, управляются педалью, которая накачивает воздух.
- Электрические модели подключаются к сети, управляются рукоятью. Очень просты и удобны в эксплуатации, не требуют прикладывания физических усилий.
Преимущества передвижных подъемных столов
Подъемные столы передвижного типа имеют ряд эксплуатационных преимуществ:
- Просты в управлении и работе.
- Маневренны и мобильны, способны разворачиваться на 360⁰ на ограниченном по площади пространстве.
- Устойчивы к опрокидыванию.
- Поднимают груз или товар на любую высоту (максимальную нужно уточнять конкретно для каждой модели).
- Имеют большие эргономичные колеса из прочной резины. Подходят для передвижения по различным типам напольных покрытий, не оставляют следов.
- Имеют доступную цену, без проблем вписываются в бюджет каждого предприятия.
Применение передвижных подъемных столов
- В магазинах и супермаркетах стол используется для перемещения товаров по торговому залу и удобному подъему до любой нужной высоты перед размещением на стеллаже.
- В производственных цехах для сборки элементов конструкции и подачи на верх для монтажа.
- В складских помещениях, терминалах, на других объектах.
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 1170
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 380
Размер платформы, мм - 1016х510х60
Диаметр колеса, мм - 150
Прочее
Грузоподъемность, кг - 1000
Высота подъема, мм - 620
Высота упаковки, мм - 430
Глубина упаковки, мм - 1180
Модель - SP
Максимальная высота, мм - 1000
Общая высота, мм - 962
Ширина упаковки, мм - 615
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема | 620 мм |
| Собственный вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики колес | |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 1016 мм |
| Максимальная ширина платформы | 510 мм |
- Цена: 367 875 ₸




