Колеса большегрузные поворотные (полиуретан) подходят для применения в промышленной сфере, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Заказывая Колеса большегрузные поворотные (полиуретан) в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, подобрать комплектацию склада или промышленного помещения необходимым оборудованием.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
Ширина колеса, мм - 50
Материал колес - полиуретан
Диаметр колеса, мм - 100
Размер площадки, мм - 114х98
Прочее
Грузоподъемность, кг - 270
Вес упаковки - 21
Высота упаковки, мм - 135
Глубина упаковки, мм - 100
Количество шт. в упаковке - 10
Модель - SCd
Тип кронштейна - поворотное
Межосевые размеры отверстий, мм - 82х70
Ширина упаковки, мм - 50
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Грузоподъемность | 270 |
| Собственный вес | 2.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 114 мм |
| Ширина площадки | 98 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 617 ₸




