Тележка Tor ТГК-П
Тележки для газовых баллонов подходят для использования на промышленных объектах, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Заказывая Тележки для газовых баллонов в нашем интернет магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
- Материал колес: резина.
- Размер платформы, мм: 175х670.
- Грузоподъемность, кг: 260.
- Диаметр задних колес, мм: 160.
- Длина, мм: 370.
- Высота упаковки, мм: 1430.
- Высота, мм: 1430.
- Глубина упаковки, мм: 370.
- Диаметр передних колес, мм: 250.
- Модель: ТГК-П.
- Количество колес, шт.: 3.
- Максимальная нагрузка на платформу, кг: 260.
- Объем баллона, л: 1х40 + 1х50.
- Объем, м: 30.42.
- Покрытие: порошковая краска.
- Тип: пропан + кислород.
- Толщина листа, мм: 2.
- Цвет: синий.
- Ширина упаковки, мм: 800.
- Ширина, мм: 800.
- Страна производства: Россия.
- Родина бренда: Россия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 175 мм |
| Ширина площадки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 460 ₸




