Автопогрузчик EP Equipment CPQD30T3 – надежная, выносливая складская техника, укомплектованная трехсекционной мачтой 3F4800. Машина позволит повысить эффективность и скорость обработки грузов весом до 3 000 кг.
Мощный бензиновый силовой агрегат Nissan K25 – гарантия работоспособности и выносливости техники при интенсивных нагрузках.
Чтобы облегчить труд оператора, обеспечить точное и при этом плавное управление, в просторной кабине установили компактное колесо руля с гидростатическим усилителем, отзывчивые рычаги, а также удобное кресло. Актуальные данные о состоянии систем и компонентов, о наработке в мото-часах отражены на жидкокристаллическом дисплее.
Грамотная компоновка узлов упрощает доступ к ним для проведения планового регулярного ТО, что помогает экономить время и силы, а в сочетании с увеличенными межсервисными интервалами позволяет еще и снизить эксплуатационные затраты. Качественные комплектующие, износостойкие материалы и фирменные технологии гарантируют увеличенный срок службы погрузчика.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Технические характеристики
|
Тип погрузчика: |
Вилочный |
|
Производитель: |
EP |
|
Напряжение/Номинальная емкость аккумулятора: |
12/60 В/Ач |
|
Колесная база: |
1750 мм |
|
Угол наклона мачты, вперед/назад: |
6/10 % |
|
Модель ДВС: |
Nissan K25 |
|
Клиренс: |
175 мм |
|
Скорость движения с/без груза: |
20/20 км/ч |
|
Общий вес: |
4220 кг |
|
Двигатель: |
Бензиновые |
|
Задние шины: |
6.50-10-10 PR |
|
Передние шины: |
28x9-15-14PR |
|
Размер вил (толщина х ширина х длина), мм: |
45x125x1070 |
|
Скорость подъёма (с грузом / без груза), мм/сек: |
470/470 |
|
Высота подъема: |
3500 мм |
|
Тип шин: |
Пневматические |
|
Свободный ход: |
120 мм |
|
Центр тяжести: |
500 мм |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Двигатель | Бензиновый |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1750 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 4220 кг |
| Минимальный клиренс | 175 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.5 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.7 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2075 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 1225 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 12 В |
- Цена: 9 490 000 ₸













