Погрузчик EP RSC202
Серия RSC представляет собой электрический штабелер с противовесом, способный перемещать грузы весом от 1.5 до 2 тонн на высоте до 5 м.
Благодаря жесткой мачте и вилкам этот подъемник может вмещать все типы поддонов и обеспечивает простоту загрузки и выгрузки различных товаров. Он оснащен пропорциональной подъемной системой в стандартной комплектации для точной и удобной работы.
Преимущества:
- Узкие пространства: Благодаря компактной конструкции и радиусу поворота 1707/1915 мм штабелер серии RSC можно использовать в узких проходах и ограниченных пространствах.
- Неровный пол: благодаря большому дорожному просвету штабелер идеально подходит для неровных полов и пандусов.
- Поддоны специального размера: этот штабелер подходит для поддонов различных типов и грузов, что делает его универсальным для выполнения различных операций.
- Ценные грузы: пропорциональная система подъема позволяет точно размещать ценные и хрупкие предметы.
- Высокая маневренность: компактные размеры с радиусами поворота 1707/1915 мм позволяют работать в ограниченном пространстве.
- Пропорциональная подъемная система: обеспечивает точное управление для бережного укладывания и извлечения, повышая безопасность и эффективность при работе с хрупкими товарами.
- Высокий дорожный просвет: благодаря клиренсу в 116 мм штабелер может плавно перемещаться по неровным поверхностям.
- Универсальная обработка грузов: этот универсальный штабелер способен работать с грузами нестандартных размеров, что делает его пригодным для различных операций.
- Повышенная долговечность и безопасность: высокопрочная конструкция мачты и чувствительный наклон мачты обеспечивают штабелеру высокую устойчивость.
Характеристики:
- Производитель: EP.
- Обозначение модели: RSC202.
- Управление: электрический.
- Тип оператора: пешеход.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Расстояние до центра нагрузки: 500 мм.
- Расстояние нагрузки от центра ведущего моста до вилки: 215 мм.
- Колесная база: 1487 мм.
- Вес: 2480 кг.
- Нагрузка на ось с грузом спереди/сзади: 460/3520 кг.
- Нагрузка на ось, порожняя передняя/задняя: 1460/1020 кг.
- Тип шины: полиуретан.
- Размер шин передних: 260*105 мм.
- Размер шин зад.: 254*102 мм.
- Колеса, количество передних/задних (x=ведущие колеса): 1x,/2 мм.
- Ширина колеи сзади: 787 мм.
- Наклон мачты/вилочной каретки вперед/назад: 1.5/7 °.
- Высота сложенной мачты: 2118 мм.
- Высота подъема: 5800 мм.
- Высота с выдвинутой мачтой: 3915 мм.
- Высота сиденья/высота стоя: 148 мм.
- Общая длина: 3178 мм.
- Длина до лицевой стороны вилок: 2018 мм.
- Общая ширина: 900 мм.
- Размеры вилки: 45*127*1150 мм.
- Класс вилочной каретки/тип A, B: 2A.
- Ширина каретки вил: 800 мм.
- Дорожный просвет с грузом под мачтой: 80 мм.
- Дорожный просвет, центр колесной базы: 116 мм.
- Ширина прохода для поддонов 1000×1200 в поперечном направлении: 3478 мм.
- Ширина прохода для поддонов 800х1200 в длину: 3588 мм.
- Радиус поворота: 1915 мм.
- Скорость движения с грузом/без груза: 5.5/6 км/ч.
- Скорость подъема с грузом/без груза: 0.10/0.16 м/с.
- Скорость снижения, с грузом/без груза: 0.19/0.16 м/с.
- Макс. преодолеваемый подъем, с грузом/без груза: 5/8 %.
- Рабочий тормоз: электроманитный.
- Мощность приводного двигателя S2 60 мин: 3.3 кВт.
- Номинальная мощность подъемного двигателя при S3 15 %: 3 кВт.
- Напряжение аккумулятора/номинальная емкость, В/А*ч: 24/210.
- Вес батареи: 190 кг.
- Тип управления приводом: AC.
- Рулевое управление: электронный.
- Уровень шума: 74 дБ.
- Ток зарядного устройства: 30 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Вес батареи | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Без кабины |
| Колесная база | 1487 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 5800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 6 км/ч |
| Масса погрузчика | 2480 кг |
| Минимальный клиренс | 80 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.915 м |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость опускания без груза | 1.6 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 1.9 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 1.6 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 1.5 град. |
| Угол наклона мачты назад | 7 град. |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 1150 мм |
| Длина вил | 40 мм |
| Ширина вил | 122 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3178 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность электродвигателя движения | 2.1 кВт |
| Напряжение батареи | 24 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 200 000 ₸








