Штабелер Ep Equipment WSA161
Электроштабелеры от EP Equipment характеризуются надежностью, удобством эксплуатации и обслуживания, предназначены данные модели для транспортировки, подъема и укладки на поддонах грузов различных размеров. Техника станет рациональным и экономичным выбором для использования на складах, в производственных помещениях, логистических центрах.
Описание конструкции
Штабелер EP Equipment WSA161 характеризуется надежностью, удобством эксплуатации, простотой технического обслуживания. За счет инновационной системы переменного тока и 24-вольтного транзисторного управления ZAPI штабелеры отличаются повышенными показателями мощности и производительности при эксплуатации в режимах интенсивных нагрузок.
Функция регулировки вил по ширине позволяет без труда перемещать паллеты различного веса и габаритов, а специальная панель гарантирует улучшенную видимость, снижая риск повреждения грузов и травматизма оператора.
Грузоподъемность штабелера ES16-16WA составляет 1600 кг. Модель отличается эксплуатационным удобством, а также легким управлением за счет поворотных рычагов. Компактный дизайн и малый радиус разворота гарантируют хорошую маневренность штабелера, позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства. Также повысить безопасность помогает H-образная конструкция мачты и система противоотката при работе на наклонных поверхностях. Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната снижает риск травматизма оператора и обеспечивает хорошую обзорность.
Благодаря усиленному профилю мачты, ударопрочному корпусу и надежным комплектующим штабелер выдерживает высокие нагрузки при интенсивной эксплуатации на протяжении длительного периода.
Преимущества и особенности:
- Комфорт и эргономика.
- Простое управление.
- Безопасность и надежность.
- Система противоотката на уклонах.
- Минимальный радиус разворота.
- Ударопрочный защитный экран из поликарбоната.
- Встроенное зарядное устройство.
- Контроллер управления переменного тока AC Zapi (Италия).
- Мощный тяговый электродвигатель.
- Пыле и влагозащищенные электрические соединители AMP (США).
- Усиленный профиль мачты.
- Ударопрочный корпус.
Штабелеры EP Equipment характеризуется долговечностью за счет прочности конструкции, продуманной эргономики, а также задействованных при создании качественных, надежных комплектующих.
Технические характеристики
- Грузоподъемность, кг: 1600.
- Высота подъема, мм: 5500.
- Размеры вил, мм: 1150.
- Тип: электрический.
- Батарея: Li-ion
- Аккумулятор: 24/100 V/ah, опция (205/210,240,270 V/ah).
- З/У: 100 A (внешнее).
- Ширина вил, мм: 570.
- Центр тяжести, мм: 600.
- Колесная база, мм: 1272.
- Радиус разворота, мм: 1507.
- Вес, кг: 725.
- Мачта: Duplex, Triplex.
- Тип управления: пеший (ведомый).
- Тип привода: AC бесщеточный.
- Тип контроллера: Zapi (Италия).
- Скорость, км/ч: 5/5.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 5500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Колесная база | 1272 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1507 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Собственный вес | 725 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 570 мм |
| Ширина вил | 1150 мм |
- Цена: 5 750 000 ₸









