Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ритчтрак EP Equipmnent CQD20RV2 электрический»

106 925 ₸
ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ TOR DB 2000
Ритчтрак EP Equipmnent CQD20RV2
EP Equipmnent CQD20RV2 – современный, высокоэффективный ричтрак грузоподъемностью две тонны, способный оперировать грузами на высоте до 12 метров. Сочетает компактные габариты и превосходную маневренность, что делает его незаменимым для обслуживания многоярусных стеллажей на объектах с узкими коридорами. Востребован владельцами складов, терминалов, транспортно-логистических компаний, дистрибуционных центров, промышленных предприятий, объектов транспортной инфраструктуры.
Ричтрак комплектуется компактной литий-ионной АКБ, что вместе с особым размещением шлангов улучшает обзорность во время маневров. Усовершенствованная конструкция гидронасосов обеспечивает высокую производительность и низкую шумовую нагрузку. Мощные приводы подъема с показателем 20 кВт наполовину повышают эффективность применения спецтехники.
Модель демонстрирует устойчивость при манипуляциях с грузами за счет обновленной конструкции мачты с двутавровой балкой и пониженного центра тяжести. Высотомер своевременно отображает на экране панели управления реальную высоту подъема, что существенно увеличивает точность проведения операций.
Литий-ионный аккумулятор способствует уменьшению стоимости содержания техники за счет отсутствия необходимости оборудовать зарядную комнату и делать длительные остановки производственного процесса для подзарядки. Батарея обеспечивает автономную работу на протяжении многочасовой смены и пополняется энергией от обычной электросети.
Важное преимущество модели – эргономичная кабина оператора с регулируемым креслом, цветным информативным монитором, удобными рычагами управления. В таких условиях можно работать без усталости всю смену. Защитный элемент на крыше предотвращает травмирование персонала от случайного падения грузов.
Технические характеристики:
- Производитель: EP.
- Модель: CQD20RV2.
- Управление: электронный.
- Положение оператора: сидя.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Центр тяжести: 600 мм.
- Расстояние нагрузки от центра ведущего моста до вилки: 325 мм.
- Колесная база: 1524 мм.
- Сервисный вес: 3750 кг.
- Нагрузка на ось, порожний спереди/сзади: 2150/1520 кг.
- Нагрузка на ось, вилка выдвинута, груз спереди/сзади: 500/5240 кг.
- Нагрузка на ось, вилка втянута, нагружен спереди/сзади: 1820/3910 кг.
- Тип шин: полиуретан.
- Размер шин передних: Φ343×140 мм.
- Размер шин задних: Φ310×118 мм.
- Дополнительные колеса (поворотные): Φ102×51 мм.
- Колеса, количество передних/задних (x=ведущие колеса): 1x/2 мм.
- Ширина колеи сзади: 1148 мм.
- Наклон мачты/вилочной каретки вперед/назад, α/β: 2/4°.
- Высота опущенной мачты: 3219 мм.
- Высота подъема: 7500 мм.
- Высота с выдвинутой мачтой: 8565 мм.
- Высота верхнего ограждения(кабины): 2213 мм.
- Высота сиденья/высота стоя: 1145 мм.
- Высота колесных рычагов: 333 мм.
- Полная длина: 2515 мм.
- Длина до лицевой стороны вилок: 1445 мм.
- Общая ширина: 1270 мм.
- Размеры вилки: 40/120/1070 мм.
- Класс вилочной каретки/тип A, B: 2A.
- Ширина вил: 900 мм.
- Расстояние между вилками: 240-770 мм.
- Расстояние между колесными рычагами/погрузочными поверхностями: 915 мм.
- Дорожный просвет с грузом под мачтой: 60 мм.
- Дорожный просвет, центр колесной базы: 70 мм.
- Ширина прохода для поддонов 1000×1200 в поперечном направлении: 2889 мм.
- Ширина прохода для поддонов 800х1200 в длину: 2952 мм.
- Радиус поворота: 1770 мм.
- Длина поперек колесных рычагов: 1948 мм.
- Скорость движения с грузом/без груза: 9/9.5 км/ч.
- Скорость подъема с грузом/без груза: 0.35/0.45 м/с.
- Скорость снижения, с грузом/без груза: 0.41/0.38 м/с.
- Достижение скорости с грузом/без груза: 0.18/0.18 м/с.
- Макс. преодолеваемый подъем, с грузом/без груза: 10/15 %.
- Рабочий тормоз: электромагнитный.
- Стояночный тормоз: электромагнитный
- Мощность приводного двигателя S2 60 мин.: 7 кВт.
- Номинальная мощность подъемного двигателя при S3 15 %: 13 кВт.
- Напряжение аккумулятора/номинальная емкость, В/А*ч: 48/500.
- Вес батареи: 925 кг.
- Тип управления приводом: AC.
- Конструкция рулевого управления: электронный.
- Уровень шума: 75 дБ.
- Выходной ток зарядного устройства: 60 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 7500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Колесная база | 1524 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1770 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Скорость движения без груза | 9.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 9 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 4.5 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 3.5 см/с |
| Собственный вес | 3750 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 13 кВт |
| Тип | Ричтрак |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3219 мм |
| Длина | 2515 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 120 мм |
| Ширина вил | 1070 мм |
- Цена: 21 700 000 ₸







Отправка с 26 апреля 2026
