Гидравлический трубогиб – это специальное устройство, которые используется для сгибания медных, алюминиевых, нержавеющих и других труб разного диаметра с высочайшей точностью под выбранным углом. Он состоит из рамы, на которую монтируется гидравлический цилиндр, фиксирующие ролики, насадки для трубных заготовок разного диаметра, рычага управления процессом сгибания и насоса, нагнетающего рабочую жидкость в цилиндр. Горизонтальный трубогибочный инструмент отличаются размещением гидроцилиндра и направлением силового воздействия в горизонтальной плоскости.
Отличительными чертами ручных трубогибочных устройств являются небольшие габариты, мобильность, удобство в транспортировке и применении в пределах ограниченного пространства. С помощью гидравлического трубогиба можно сократить время и затраты на выполнение работ по гибке труб.
Технические характеристики
Прочее
Внешний диаметр трубы, мм - 21,3-108
Высота упаковки, мм - 1180
Глубина упаковки, мм - 250
Модель - HHW-F
Модель трубогиба - HHW-F
Насадка - 1/2”, 3/4”, 1”, 1¼”, 1½”, 2”, 2½”, 3”, 4”
Толщина стенки, мм - 2,75-5
Угол изгиба, град. - 90
Усилие, т - 20
Ход штока, мм - 370
Ширина упаковки, мм - 460
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 156.8 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический, ручной |
- Цена: 707 280 ₸




