У нас вы можете купить лебедки электрические модели JM, KCD. Электрические лебедки применяются для перемещения груза. Этот тип лебедок используется, как правило, на промышленных объектах. Главным преимуществом перед другими аналогичными устройствами, приводимыми в действие при помощи физической силы, можно назвать высокую скорость работы лебёдки, а также удобство в процессе её эксплуатации. К недостаткам можно отнести относительно большие габариты и массу изделия.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 520х210х320
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 6,2
Напряжение, В - 220
Прочее
Грузоподъемность, кг - 500
Высота упаковки, мм - 340
Глубина упаковки, мм - 540
Модель - ЛЭК-E21 (KCD)
Длина троса, м - 30
Мощность двигателя, кВт - 3,0
Скорость навивки, м/мин - 14
Ширина упаковки, мм - 230
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 30 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина троса/цепи/ленты | 30 м |
| Усилие | 0,5 т |
- Цена: 139 690 ₸




